将棋 棋士別成績一覧

本田小百合 女流三段

(ほんださゆり)

ホーム  対戦相手別 タイトル戦

20182017201620152014201320122011201020092008200720062005
20042003200220012000199919981997199619951994199319921991
19901989198819871986198519841983198219811980197919781977
1976197519741973197219711970196919681967196619651964



2004 年度 全成績
22 戦 10 勝 12 敗 (0.455)
14月1日斎田晴子第31期女流名人位戦 A級 1回戦 対戦
24月16日早水千紗第31期女流名人位戦 A級 2回戦 対戦
35月7日島井咲緒里第15期女流王位戦 白組 1回戦 対戦
45月19日高橋和第31期女流名人位戦 A級 3回戦 対戦
56月2日北尾まどか第18回レディース 予選 1回戦 対戦
66月9日斎田晴子第15期女流王位戦 白組 2回戦 対戦
76月16日山田久美第31期女流名人位戦 A級 4回戦 対戦
86月29日村田智穂第15期女流王位戦 白組 3回戦 対戦
97月8日石橋幸緒第31期女流名人位戦 A級 5回戦 対戦
107月15日
上川香織第9回鹿島杯 予選 1回戦 対戦
117月15日
中村真梨花第9回鹿島杯 予選 2回戦 対戦
127月15日
甲斐智美第9回鹿島杯 予選 決勝 対戦
137月21日藤森奈津子第12期倉敷藤花戦 本戦 2回戦 対戦
147月29日矢内理絵子第15期女流王位戦 白組 4回戦 対戦
158月3日山田朱未第15期女流王位戦 白組 5回戦 対戦
168月18日石橋幸緒第12期倉敷藤花戦 本戦 3回戦 対戦
178月26日中井広恵第31期女流名人位戦 A級 6回戦 対戦
189月16日上川香織第31期女流名人位戦 A級 7回戦 対戦
1910月28日千葉涼子第31期女流名人位戦 A級 8回戦 対戦
2011月4日早水千紗第27期女流王将戦 予選 2回戦 対戦
2112月8日矢内理絵子第31期女流名人位戦 A級 9回戦 対戦
2212月22日斎田晴子第27期女流王将戦 予選 決勝 対戦


スポンサーリンク by 忍者AdMax



女流名人位戦
14月1日斎田晴子第31期女流名人位戦 A級 1回戦 対戦
24月16日早水千紗第31期女流名人位戦 A級 2回戦 対戦
45月19日高橋和第31期女流名人位戦 A級 3回戦 対戦
76月16日山田久美第31期女流名人位戦 A級 4回戦 対戦
97月8日石橋幸緒第31期女流名人位戦 A級 5回戦 対戦
178月26日中井広恵第31期女流名人位戦 A級 6回戦 対戦
189月16日上川香織第31期女流名人位戦 A級 7回戦 対戦
1910月28日千葉涼子第31期女流名人位戦 A級 8回戦 対戦
2112月8日矢内理絵子第31期女流名人位戦 A級 9回戦 対戦
女流名人戦
14月1日斎田晴子第31期女流名人位戦 A級 1回戦 対戦
24月16日早水千紗第31期女流名人位戦 A級 2回戦 対戦
45月19日高橋和第31期女流名人位戦 A級 3回戦 対戦
76月16日山田久美第31期女流名人位戦 A級 4回戦 対戦
97月8日石橋幸緒第31期女流名人位戦 A級 5回戦 対戦
178月26日中井広恵第31期女流名人位戦 A級 6回戦 対戦
189月16日上川香織第31期女流名人位戦 A級 7回戦 対戦
1910月28日千葉涼子第31期女流名人位戦 A級 8回戦 対戦
2112月8日矢内理絵子第31期女流名人位戦 A級 9回戦 対戦
女流王将戦
2011月4日早水千紗第27期女流王将戦 予選 2回戦 対戦
2212月22日斎田晴子第27期女流王将戦 予選 決勝 対戦
女流王位戦
35月7日島井咲緒里第15期女流王位戦 白組 1回戦 対戦
66月9日斎田晴子第15期女流王位戦 白組 2回戦 対戦
86月29日村田智穂第15期女流王位戦 白組 3回戦 対戦
147月29日矢内理絵子第15期女流王位戦 白組 4回戦 対戦
158月3日山田朱未第15期女流王位戦 白組 5回戦 対戦
倉敷藤花戦
137月21日藤森奈津子第12期倉敷藤花戦 本戦 2回戦 対戦
168月18日石橋幸緒第12期倉敷藤花戦 本戦 3回戦 対戦
レディース
56月2日北尾まどか第18回レディース 予選 1回戦 対戦
鹿島杯
107月15日
上川香織第9回鹿島杯 予選 1回戦 対戦
117月15日
中村真梨花第9回鹿島杯 予選 2回戦 対戦
127月15日
甲斐智美第9回鹿島杯 予選 決勝 対戦