将棋 棋士別成績一覧
早水千紗 女流三段
(はやみずちさ)
注:段位・タイトルは現時点のもの
ホーム
対戦相手別 棋士棋戦成績
2002 年度 全成績 |
27 戦 16 勝 11 敗 (0.593) |
No | 日付 | 勝 敗 | 先 後 | 対戦相手 | 棋戦 | 対戦 |
---|
|
1 | 4月5日 | ○ |
| 中倉彰子 | 第10期倉敷藤花戦 本戦 1回戦 | 対戦 |
2 | 4月24日 | ● |
| 竹部さゆり | 第29期女流名人位戦 A級 2回戦 | 対戦 |
3 |
| ○ |
| 坂東香菜子 | 第7回鹿島杯 予選 | 対戦 |
4 | 5月7日 | ○ |
| 山下カズ子 | 第10期倉敷藤花戦 本戦 2回戦 | 対戦 |
5 | 5月16日 | ○ |
| 真田彩子 | 第29期女流名人位戦 A級 3回戦 | 対戦 |
6 | 5月28日 | ○ |
| 多田佳子 | 第16回レディース 予選 1回戦 | 対戦 |
7 | 5月28日 | ○ |
| 船戸陽子 | 第16回レディース 予選 決勝 | 対戦 |
8 | 6月1日 | ● |
| 中倉彰子 | 第7回鹿島杯 本戦 1回戦 | 対戦 |
9 | 6月4日 | ○ |
| 千葉涼子 | 第10期倉敷藤花戦 本戦 3回戦 | 対戦 |
10 | 6月27日 | ● |
| 清水市代 | 第29期女流名人位戦 A級 4回戦 | 対戦 |
11 | 7月2日 | ○ |
| 関根紀代子 | 第16回レディース 本戦 1回戦 | 対戦 |
12 | 8月15日 | ● |
| 石橋幸緒 | 第29期女流名人位戦 A級 5回戦 | 対戦 |
13 | 8月18日 | ○ |
| 高群佐知子 | 第10期倉敷藤花戦 本戦 準々決勝 | 対戦 |
14 | 8月26日 | ● |
| 大庭美樹 | 第16回レディース 本戦 2回戦 | 対戦 |
15 | 9月4日 | ● |
| 長沢千和子 | 第29期女流名人位戦 A級 6回戦 | 対戦 |
16 | 9月11日 | ● |
| 石橋幸緒 | 第10期倉敷藤花戦 本戦 準決勝 | 対戦 |
17 | 10月1日 | ○ |
| 高橋和 | 第29期女流名人位戦 A級 7回戦 | 対戦 |
18 | 10月16日 | ○ |
| 大庭美樹 | 第25期女流王将戦 予選 1回戦 | 対戦 |
19 | 11月7日 | ● |
| 矢内理絵子 | 第29期女流名人位戦 A級 8回戦 | 対戦 |
20 | 11月12日 | ○ |
| 藤田麻衣子 | 第25期女流王将戦 予選 2回戦 | 対戦 |
21 | 11月29日 | ○ |
| 中倉彰子 | 第14期女流王位戦 予選 1回戦 | 対戦 |
22 | 12月5日 | ● |
| 千葉涼子 | 第29期女流名人位戦 A級 9回戦 | 対戦 |
23 | 12月18日 | ○ |
| 上川香織 | 第25期女流王将戦 予選 決勝 | 対戦 |
24 | 1月15日 | ○ |
| 林まゆみ | 第25期女流王将戦 本戦 1回戦 | 対戦 |
25 | 2月4日 | ● |
| 石橋幸緒 | 第25期女流王将戦 本戦 2回戦 | 対戦 |
26 | 2月18日 | ○ |
| 植村真理 | 第14期女流王位戦 予選 2回戦 | 対戦 |
27 | 3月12日 | ● |
| 真田彩子 | 第14期女流王位戦 予選 決勝 | 対戦 |
女流名人位戦 |
2 | 4月24日 | ● |
| 竹部さゆり | 第29期女流名人位戦 A級 2回戦 | 対戦 |
5 | 5月16日 | ○ |
| 真田彩子 | 第29期女流名人位戦 A級 3回戦 | 対戦 |
10 | 6月27日 | ● |
| 清水市代 | 第29期女流名人位戦 A級 4回戦 | 対戦 |
12 | 8月15日 | ● |
| 石橋幸緒 | 第29期女流名人位戦 A級 5回戦 | 対戦 |
15 | 9月4日 | ● |
| 長沢千和子 | 第29期女流名人位戦 A級 6回戦 | 対戦 |
17 | 10月1日 | ○ |
| 高橋和 | 第29期女流名人位戦 A級 7回戦 | 対戦 |
19 | 11月7日 | ● |
| 矢内理絵子 | 第29期女流名人位戦 A級 8回戦 | 対戦 |
22 | 12月5日 | ● |
| 千葉涼子 | 第29期女流名人位戦 A級 9回戦 | 対戦 |
女流王将戦 |
18 | 10月16日 | ○ |
| 大庭美樹 | 第25期女流王将戦 予選 1回戦 | 対戦 |
20 | 11月12日 | ○ |
| 藤田麻衣子 | 第25期女流王将戦 予選 2回戦 | 対戦 |
23 | 12月18日 | ○ |
| 上川香織 | 第25期女流王将戦 予選 決勝 | 対戦 |
24 | 1月15日 | ○ |
| 林まゆみ | 第25期女流王将戦 本戦 1回戦 | 対戦 |
25 | 2月4日 | ● |
| 石橋幸緒 | 第25期女流王将戦 本戦 2回戦 | 対戦 |
女流王位戦 |
21 | 11月29日 | ○ |
| 中倉彰子 | 第14期女流王位戦 予選 1回戦 | 対戦 |
26 | 2月18日 | ○ |
| 植村真理 | 第14期女流王位戦 予選 2回戦 | 対戦 |
27 | 3月12日 | ● |
| 真田彩子 | 第14期女流王位戦 予選 決勝 | 対戦 |
倉敷藤花戦 |
1 | 4月5日 | ○ |
| 中倉彰子 | 第10期倉敷藤花戦 本戦 1回戦 | 対戦 |
4 | 5月7日 | ○ |
| 山下カズ子 | 第10期倉敷藤花戦 本戦 2回戦 | 対戦 |
9 | 6月4日 | ○ |
| 千葉涼子 | 第10期倉敷藤花戦 本戦 3回戦 | 対戦 |
13 | 8月18日 | ○ |
| 高群佐知子 | 第10期倉敷藤花戦 本戦 準々決勝 | 対戦 |
16 | 9月11日 | ● |
| 石橋幸緒 | 第10期倉敷藤花戦 本戦 準決勝 | 対戦 |
レディース |
6 | 5月28日 | ○ |
| 多田佳子 | 第16回レディース 予選 1回戦 | 対戦 |
7 | 5月28日 | ○ |
| 船戸陽子 | 第16回レディース 予選 決勝 | 対戦 |
11 | 7月2日 | ○ |
| 関根紀代子 | 第16回レディース 本戦 1回戦 | 対戦 |
14 | 8月26日 | ● |
| 大庭美樹 | 第16回レディース 本戦 2回戦 | 対戦 |
鹿島杯 |
3 |
| ○ |
| 坂東香菜子 | 第7回鹿島杯 予選 | 対戦 |
8 | 6月1日 | ● |
| 中倉彰子 | 第7回鹿島杯 本戦 1回戦 | 対戦 |